НовостиОбщество

В Москве задержали полицейского, подозреваемого в убийстве своего сына

В Москве полицейские задержали сотрудника ДПС, подозреваемого в убийстве своего шестилетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

«По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке», — уточнили в МВД.

Ранее в Следственном комитете уточнили, что преступление было совершено в ночь с 7 на 8 марта в квартире одного из жилых домов, расположенных по Пролетарскому проезду. Убийца, по версии правоохранителей, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего ребенка (ч. 2 ст. 105 УК). Сейчас предполагаемый преступник находится в одном из подразделений СК, с ним проводятся следственные действия.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow