КомментарийПолитика

Разгон протестующих, уголовные дела: что происходит в Хабаровске?

Стрим «Новой»

Хабаровск протестует уже четвертый месяц: на шествия выходили семьи с детьми, пенсионеры. Три месяца полиция не проводила массовых задержаний, однако на 92-ой день протестов к концу демонстрации из дверей здания правительства вылетели сотрудники ОМОНа и стали жестко зачищать территорию. Против одного из участников акции возбудили дело по «дадинской» статье.

В прямом эфире с хабаровским адвокатом Константином Бубоном, координатором штаба Навального в Хабаровске Алексеем Ворсиным и хабаровским журналистом Сергеем Мингазовым мы обсуждаем, почему именно сейчас, когда уже почти не осталось надежды достучаться до московских властей, на хабаровчан спустили полицию? Стрим ведут журналисты Ирина Воробьева и Кирилл Мартынов.

Подключайтесь к трансляции и участвуйте в обсуждении вместе с жителями Хабаровска и нашими ведущими!

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите donate@novayagazeta.ru или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow