Полицейские обнаружили взрывное устройство в здании американской газеты Capital Gazette, в котором неизвестный расстрелял пять человек. Об этом CNN заявил представитель полиции округа Анн-Арандел Уильям Крампф.
По его словам, с бомбой работают сотрудники правоохранительных органов, они не думают, что в здании есть другие взрывные устройства. Крампф добавил, что в момент стрельбы в здании находились 170 человек.
Источники телеканала CBS утверждали, что стрелявшим был 20-летний мужчина, в руках у него был дробовик. Полиция не может идентифицировать стрелявшего, так как он отказывается называть свое имя, а пальцы у него повреждены, и нет возможности снять отпечатки пальцев.
Напомним, В американском штате Мэриленд в окрестностях Аннаполиса в офисе газеты The Capital произошла стрельба, в результате которой погибли пять человек, еще несколько человек получили тяжелые ранения.
Поддержите
нашу работу!
Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ
Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68