НовостиОбщество

Спасатели обнаружили двух пропавших человек при пожаре в здании СВР

Пожарные спасли двух человек из трех, которые пропали во время пожара в здании Службы внешней разведки (СВР) в Ясенево. Об этом информированный источник рассказал Интерфаксу.

По предварительным данным, возгорание произошло в кабельном коллекторе объекта СВР. Пожару присвоен второй номер сложности.

Сообщалось, что в тоннеле может находиться ремонтная бригада из трех человек. Остальных людей из здания эвакуировали.

«До окончательного выяснения обстоятельств произошедшего, представитель СВР отказался от комментариев», — заявили в пресс-службе СВР «Новой газете».

Пожар произошел в районе 38-го километра на внешней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД).

Максим Прошкин

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите donate@novayagazeta.ru или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow