НовостиОбщество

Сергея Удальцова вызвали на допрос в Следственный комитет

Следственный комитет вызвал на допрос оппозиционера Сергея Удальцова. Об этом «Новой газете» рассказала руководитель пресс-службы СК Светлана Петренко.

Какие-либо подробности в СК называть отказались. Телефон самого оппозиционера также недоступен.

«Украинцы, меняйте власть! А мы у себя будем!»

«Украинцы, меняйте власть! А мы у себя будем!»

Сергей Удальцов — о том, как сидел в колонии (нормально), кто стал его куратором (никто) и почему он не испытывает личной ненависти к Путину

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

Напомним, Сергей Удальцов вышел на свободу 8 августа после 4,5 лет заключения в колонии.

Он был признан виновными в организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая 2012 года во время «Марша миллионов». Дело возбудили после того, как на НТВ показали фильм «Анатомия протеста».

После освобождения Удальцов заявил о необходимости восстановить координационный совет оппозиции. По его мнению, позитивных изменений за последние годы не произошло.

«Курс экономической политики страны остается неолиберальным, этот курс не дает нашей стране реально развиваться. Я остаюсь в жесткой оппозиции к действующей власти», — заявил он.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow