НовостиОбщество

Антона Носика похоронят 11 июля на Востряковском кладбище

Обновлено (14:00 мск)
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов [сообшил](https://twitter.com/aavst/status/884368025964748801) в твиттере, что место прощания с Антоном Носиком поменялось. Прощание состоится в Центральном Доме Литератора на Большой Никитской, 53 в 11:00.

Прощание с Антоном Носиком пройдет 11 июля в 11 утра в лектории «Прямая речь» по адресу Ермолаевский переулок 25. Об этом на странице в фейсбуке сообщил владелец «Ведомостей» Демьян Кудрявцев.

«Похороны на Востряковском кладбище, приблизительно в 14-00», — написал он.

9 июля блогер и медиаменеджер Антон Носик умер от сердечного приступа.

«Ярчайшая звезда интернета»

«Ярчайшая звезда интернета»

Друзья и коллеги в соцсетях вспоминают Антона Носика

Антон Носик участвовал в создании ряда крупнейших новостных изданий, таких как Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. В 2009 году он занял должность заместителя генерального директора компании «Объединённые медиа» и должность шеф-редактора Bfm.ru. С ноября 2011 года по ноябрь 2012 Антон Носик был медиадиректором SUP Media, которому принадлежит сервис LiveJournal. Он также ввел популярный блог в «Живом журнале».

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите donate@novayagazeta.ru или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow