НовостиОбщество

СК задержал троих подозреваемых в попытке изнасилования фельдшера скорой

В Саратове задержали троих подозреваемых в попытке изнасилования и лишения свободы фельдшера скорой помощи, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В настоящее время задержанным предъявлено обвинение по статьям о покушении на изнасиловании и незаконном лишении свобод. Ранее СК возбудил дело по этим статьям.

«В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им мер пресечения в виде заключения под стражу», — добавили в СК.

Накануне СМИ сообщили, что в Саратове пятеро мужчин пытались изнасиловать фельдшера «скорой помощи», девушку 27 лет, когда она приехала на вызов. Фельдшер успела забежать в ванную комнату, запереться и позвонить в полицию.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите donate@novayagazeta.ru или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow