НовостиОбщество

В Швейцарии погибла внучка Платона Лебедева

В ДТП в Швейцарии погибла 19-летняя внучка бывшего фигуранта дела ЮКОСа Платона Лебедева, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства России.

В настоящее время российское диппредставительство организует отправку тела на родину, «это будет сделано в кратчайшие сроки».

Авария произошла накануне утром в кантоне Тучино. Автомобиль марки BMW сорвался в озеро Лугано близ деревни Кастагнола. В результате погибли два человека — 19-летняя Диана и ее 23-летний друг.

Как сообщает Blick, автомобиль вытащили из озера с помощью крана. Его корпус был сильно поврежден в результате ДТП — машина пробила дорожное заграждение. Что стало причиной аварии, еще не установлено.

В инстаграме Дианы Лебедевой начали появляться комментарии с соболезнованиями.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите donate@novayagazeta.ru или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow