Американский боксер Майк Тайсон в понедельник, 27 октября, станет членом Союза писателей России, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.
«Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России», - сообщил Хрюнов.
Как сообщил промоутер, в понедельник в Москве пройдет презентация книги «Тайсон. Беспощадная истина», тогда же и пройдет почетная церемония.
Москву боксер посетит в ноябре, и примет участие в боксерском вечере, на котором выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников.
Майк Тайсон завершил профессиональную карьеру в 2005 году. За свою жизнь он дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец также неоднократно признавался «боксером года».
Поддержите
нашу работу!
Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ
Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68