НовостиПолитика

Муж Жанны Фриске сообщил, что певица больна раком

Певица Жанна Фриске больна раком. Об этом сообщил ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев. Заявление Шевелева можно прочитать на официальном сайте певицы.

Жанна Фриске была замечена в медпункте аэропорта Шереметьево, куда она была доставлена в тяжелом состоянии перед отправкой на лечение в Германию.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой», - приводит слова Шевелева пресс-секретарь певицы Аниса Ашику.

Телеведущий сказал, что в ближайшем будущем семья хотела бы воздержаться от комментариев, чтобы вскоре порадовать поклонников Жанны Фриске хорошими новостями.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow