СюжетыОбщество

Есть кому вступиться за школу!

Этот материал вышел в номере № 129 от 18 ноября 2013
Читать
После публикации материала Эльвиры Горюхиной «Школа сопротивления» мы получили сотни откликов наших читателей и десятки предложений помощи Кострецкой средней школе в Тверской области. Выдающиеся деятели культуры, образования и строительства готовы принять участие в восстановлении школы.

После публикации материала Эльвиры Горюхиной «Школа сопротивления» (см. № 128 от 15 ноября 2013 г.) мы получили сотни откликов наших читателей и десятки предложений помощи Кострецкой средней школе в Тверской области. Выдающиеся деятели культуры, образования и строительства готовы принять участие в восстановлении школы.

Редакция направила официальные письма губернатору Тверской области Андрею Шевелеву, полномочному представителю президента РФ в Центральном федеральном округе Александру Беглову и первому заместителю руководителя администрации президента Вячеславу Володину с предложением выработать совместные действия по строительству школы как главного гаранта сохранения села.

О том, как будут развиваться события и будет ли необходим народный сбор средств, мы сообщим вам в ближайших номерах.

Мы благодарим читателей за поддержку жителей Кострецкого поселения. Гордимся, что в благородном деле сохранения села мы с вами оказались рядом.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow