СюжетыОбщество

Имениннику — от детворы

Таганрогские школьники широко отметят день рождения Путина

Этот материал вышел в номере № 112 от 3 октября 2012
Читать
Таганрогские школьники широко отметят день рождения Путина

В Таганроге в день рождения Владимира Путина, 7 октября, движение «Молодая гвардия» планирует провести массовую акцию под девизом «Мы — это Россия, Россия — это Путин».

По замыслу организаторов, праздник начнется в 14.00 на главной — Октябрьской — площади города. В программе — поздравление главе государства от таганрогских школьников, танцевальный флешмоб, «сладкий стол» и уличные танцы. Кроме того, имениннику хотят подарить большой подарок от детворы. По данным соцсетей, управление образования якобы обязало все школы города прислать по 100 творческих работ для отправки президенту. В штабе «Молодой гвардии» Таганрога эту информацию не комментируют. Зато в управлении образования подтвердили, что письмо с предложением собрать детские творческие работы для отправки в адрес главы государства было разослано во все школы города.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow