СюжетыПолитика

Кого поздравит лично Путин

В распоряжении «Новой» оказался занимательный протокольный документ, датированный 14 июня 2012 года

Этот материал вышел в номере № 70 от 27 июня 2012
Читать
Рукводитель администрации президента Сергей Иванов инструктирует Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента РФ) и Дмитрия Калимулина (начальника референтуры президента) о новом порядке оформления поздравительных телеграмм от имени Путина. Речь идет о поздравлении с днем рождения видных деятелей средств массовой информации...

Рукводитель администрации президента Сергей Иванов инструктирует Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента РФ) и Дмитрия Калимулина (начальника референтуры президента) о новом порядке оформления поздравительных телеграмм от имени Путина. Речь идет о поздравлении с днем рождения видных деятелей средств массовой информации.

Цитируем:

«Москва, Кремль.

Д.С. Пескову, Д.Р.Калимулину.

Ежегодные поздравления от имени Президента Российской Федерации — только для отмеченных в списке. Остальные — за моей подписью.

С уважением,

С. Иванов.»

Надеемся, познакомиться с этим списком будет интересно не только читателям, но и нашим коллегам. Особенно — тем, кого теперь можно, что называется, поздравить.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow