НовостиПолитика

«Новая»: пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков позирует с телефоном Vertu за 180 000 рублей

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже не первый раз попадает в объективы фотографов с телефоном класса «люкс» от Vertu. Модель — Ascent 2010 в алюминиевом корпусе со вставкой из оранжевой резины.

Вот некоторые его характеристики: корпус из авиационного алюминия, крышка динамика из гигиеничного керамического материала, клавишные переключатели из нержавеющей стали. Задняя панель отделана кожей. Дисплей закрыт отполированным вручную сапфировым стеклом. Работа в стандарте WCDMA2100/GSM в четырёх частотах 850/900/1800/1900 MHz обеспечивает покрытие по всему миру для разговоров и передачи данных; исключения — Южная Корея, Мьянма и Коморские острова.

Цена телефона для России, как сообщили «Новой» консультанты представительства Vertu в Москве, составляет 4600 евро, или — 187 800 руб.

Напомним, в декларации о доходах за 2010 год Дмитрий Песков обозначил сумму: более 3 млн. руб.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow