СюжетыОбщество

«Сладкий день» в Политехническом

Фонд помощи хосписам «Вера» 14 апреля проводит семейный праздник, который называется «Сладкий день». Гостей ждет насыщенная развлекательная программа!

Этот материал вышел в номере № 38 от 6 апреля 2012
Читать
Фонд помощи хосписам «Вера» 14 апреля проводит семейный праздник, который называется «Сладкий день». По традиции, каждый год «Сладкий день» проходит на разных площадках. В этом году на пятом празднике фонд «Вера» ждет друзей в лектории Политехнического музея на Лубянке
Изображение

По традиции, каждый год «Сладкий день» проходит на разных площадках. В этом году на пятом празднике фонд «Вера» ждет друзей в лектории Политехнического музея на Лубянке (Новая Площадь 3/4, 9-й подъезд) с 18.00 до 21.00. Для гостей разработана огромная насыщенная программа. Для детей—«Большой фестиваль мультфильмов» и мастер-класс по созданию настоящего мультика; интересные мастер-классы от Творческих мастерских «ЦСИ Винзавод», а также творческие лаборатории от семейного клуба «Шардам», пасхальный мастер-класс от семейного кафе «АндерСон»,мастер-класс от издательства «Пешком в историю»,уникальные развлечения от издательства «Розовый жираф», а также любимый всеми Карманный ученый Илья Колмановский имногое другое!

А взрослые увидят премьеру спектакля «Волны» в «Политеатре» (по рассказам Владимира Сорокина «Черная лошадь с белым глазом» и «Волны»), в ролях Вениамин Смехов и Алиса Хазанова (режиссер Эдуард Бояков).

Ведут праздник Татьяна Арно и Александр Пушной.

И конечно, для всех гостей праздника — огромные торты, горы пирожных, шоколадный фонтан и большие-пребольшие букеты конфет! Десертыот лучших кондитерских, ресторанов и кафе Москвы: французского кафе «Жан-Жак», ресторана «Хлеб и Вино», BOSCOCafé, кафе «Март», американской лаборатории десертов Ilovecake, восточные сладости от кафе «Ганга», угощения от «Твин Пигз», «Цурцум-кафе», испанского ElParador, пекарни «Доктор Бейкер», булочной «Хлеб&Co», ресторанов «Япона Мама» и LifePub, PortoMalteseи Gayane’s, бара «Белка» и многих других!

Все развлечения и угощения на празднике бесплатные!

Подробнее о мероприятии — на сайте Фонда и на странице вFacebook.

Стоимость семейного пригласительного билета, по которому могут пройти взрослый и с ним все дети до 14 лет, — 5000 рублей.

Приобрести приглашения online можно здесьили заказать по телефону +7(905)705-49-49.

Все сборы пойдут на осуществление благотворительных программ Фонда.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow