НовостиПолитика

Центр лечебной педагогики 31 марта проведет благотворительную ярмарку-распродажу «Всякая вещь должна иметь своего хозяина»

31 марта в кафе «Март» с 12.00 до 17.00 в кафе «Март» (Петровка, 25, в здании Музея современного искусства) Центр лечебной педагогики устраивает благотворительную ярмарку-распродажу «Всякая вещь должна иметь своего хозяина».

У многих есть прекрасные вещи, не нашедшие применения и занимающие место в доме. А может, вы делаете что-то прекрасное своими руками и готовы поделиться — приносите в кафе «Март». Все собранные средства будут переданы на поддержку занятий для детей с нарушениями развития в Региональную благотворительную общественную организацию «Центр лечебной педагогики». Издательство «Китони» привезет на ярмарку свои книги, их можно будет купить по оптовым ценам. На ярмарке обещают детскую площадку, экспромт-спектакль с участием всех желающих, рисование песком со студией СэндПРО, фотосессию в выбранных вещах, аукцион редких ценностей, мастер-класс от художников «Центра лечебной педагогики», лавку товаров столярной мастерской «Центра лечебной педагогики», выступление актрисы и певицы Мириам Сехон («Студия театрального искусства» Сергея Женовача), вдохновительницы и одного из авторов ярмарки. Будут еще продавать дизайнерскую одежду и аксессуары и угощать выпечкой лучших московских пекарен.

Каждый гость может привезти на ярмарку хорошие новые вещи, не нашедшие пока своего хозяина. Вещи нужно обязательно оценить, ведь никто не сможет сделать это так правильно, как бывший хозяин. Нужно всё — красивое, любимое, не подошедшее: украшения, книги, коньки, женские вещи, заколки, футболки, пояса, детские вещи, сумки, винтаж, рубашки, броши, парфюмерию, юбки, картины, сигары, мужские вещи, шляпы, вазочки, дизайнерские изделия, меха, игры, зеркала, декор для дома, помаду, обувь, пальто, очки, игрушки, брюки, сертификаты на скидки, платья, декоративную косметику, браслеты диски, спортивный инвентарь.

Справки по сбору вещей: [email protected], +7 916 407-67-78

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow