КолонкаПолитика

Оргкомитет митинга на Сахарова провел сегодня консультации с Алексеем Кудриным...

Блог Владимира Рыжкова

По итогам разговора стало ясно: переговоры с властью о выполнении требований протестующих не состоялись — по вине власти. Власть игнорирует требования людей и не готова ни к какому диалогу. Что, в том числе, подтверждает сегодняшняя статья В. Путина в «Известиях».

Провели сегодня консультации (НЕ ПЕРЕГОВОРЫ!!! — подчеркиваю для тех, кто постоянно путает разные сущности) с Алексеем Кудриным.

Были Борис Немцов, Сергей и Анастасия Удальцова, Геннадий Гудков и я (мы все — члены оргкомитета митинга на Сахарова и готовящейся акции 4 февраля). По итогам разговора стало ясно:

  1. На сегодня переговоры с властью о выполнении требований протестующих не состоялись — по вине власти.

Власть игнорирует требования людей и не готова ни к какому диалогу. Что, в том числе, подтверждает сегодняшняя статья В. Путина в «Известиях».

  1. В том случае, если власть ясно и публично выразит готовность к содержательному диалогу по выполнению требований митингов, то нет никаких препятствий к тому, чтобы со стороны протестующих для этого были созданы все необходимые условия.
  1. Главная задача для нас сегодня — подготовка массовой акции 4 февраля — мирного шествия «За честные выборы». Мы должны усилить давление на власть и добиться выполнения всех наших требований.

Все на шествие 4 февраля!

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow