КолонкаПолитика

Мозговой запор

Около двух пополудни в офис «Билайна» позвонил человек и от моего имени попросил поставить переадресацию с моего телефонного номера на другой

Около двух пополудни в офис «Билайна» позвонил человек и от моего имени попросил поставить переадресацию с моего телефонного номера на другой. Человек этот твердо знал мои паспортные данные (что, как вы понимаете, довольно характерно для случайного телефонного хулиганства). И начиная примерно с 14-00 и до 17-35 все люди, звонившие на мой мобильный, попадали на некоего чувачка, который, представляясь моим помощником, говорил про меня или от моего имени посильные гадости.

Сегодня утром я опубликовал текстик про историю с фальшивой фотографией Навального-Березовского.

Я писал: Путин и Ко обсидели почти все статьи Уголовного Кодекса и не могут произвести из себя ничего, кроме уголовщины. «Только по профилю! (…) Небольшой, но очаровательный букетик статей УК РФ…»

И вот — то ли так совпало, то ли это у них там такая разновидность диалога, — около двух пополудни в офис «Билайна» позвонил человек и от моего имени попросил поставить переадресацию с моего телефонного номера на другой.

Человек этот твердо знал мои паспортные данные (что, как вы понимаете, довольно характерно для случайного телефонного хулиганства). И начиная примерно с 14-00 и до 17-35 все люди, звонившие на мой мобильный, попадали на некоего чувачка, который, представляясь моим помощником, говорил про меня или от моего имени посильные гадости.

Небогато, братцы.

К уголовной репутации своей вы ничего не добавили, а масштабом даже обрадовали. Совсем вы там убогие какие-то…

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow