СюжетыПолитика

Леонид Полежаев намекает на то, что вскоре покинет свой пост

Неуверенная игра в соцзащите

Этот материал вышел в номере № 84 от 3 августа 2011 года
Читать
Губернатор Омской области Леонид Полежаев на встрече с выборщиками «Общероссийского народного фронта», прошедшей в рамках праймериз кандидатов «Единой России» в Госдуму, сказал дословно: «Срок моих полномочий заканчивается через полгода, и вы сможете насладиться новым стилем управления территорией». Заявление для Омской области, чье население 20 лет живет по «старому стилю», вполне историческое.

Губернатор Омской области Леонид Полежаев определился со сроком своего ухода с занимаемой должности. На встрече с выборщиками «Общероссийского народного фронта», прошедшей в рамках праймериз кандидатов «Единой России» в Госдуму, он сказал дословно: «Срок моих полномочий заканчивается через полгода, и вы сможете насладиться новым стилем управления территорией». Заявление для Омской области, чье население 20 лет живет по «старому стилю», вполне историческое.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow