СюжетыОбщество

Поздравление

7 мая председателю совета директоров «Новолипецкого металлургического комбината» В.С. Лисину исполняется 55 лет

Этот материал вышел в номере № 48 от 6 мая 2011 года
Читать
Уважаемый Владимир Сергеевич! Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея! Начав трудовой путь подручным сталевара, Вы прошли все ступеньки профессиональной карьеры и стали непререкаемым авторитетом в отрасли,...

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Начав трудовой путь подручным сталевара, Вы прошли все ступеньки профессиональной карьеры и стали непререкаемым авторитетом в отрасли, профессором и дважды доктором наук.

Сегодня Вы стоите во главе одного из крупнейших отечественных металлургических предприятий. От его эффективной работы в значительной степени зависит успешное развитие экономики России, в том числе такого важного направления, как автомобилестроение. Это непростая, крайне ответственная задача, и с ней Вы справляетесь блестяще.

Ваши выдающиеся управленческие качества, профессионализм и целеустремленность позволяют добиваться отличных результатов, закреплять и преумножать достигнутое.

Особенно хочется отметить, что помимо производственных достижений возглавляемый Вами «Новолипецкий металлургический комбинат» демонстрирует высокую социальную ответственность бизнеса, уделяя пристальное внимание защите окружающей среды, вкладывая немалые средства в создание спортивных и культурных объектов, финансируя различные региональные программы большой общественной значимости.

Желаю Вам, уважаемый Владимир Сергеевич, крепкого здоровья, кипучей энергии, процветания, удачи и успехов во всех благих делах и начинаниях!

С.В. Чемезов ,
генеральный директор
Государственной корпорации
«Ростехнологии»

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow