СюжетыОбщество

«Сладкий день для тех, кому несладко»

Милосердие

Этот материал вышел в номере № 06 от 22 января 2010 г.
Читать
Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа: игры и конкурсы, интерактивная шоу-программа «О Попе и работнике его Балде», в которую будут вовлечены как дети, так и взрослые. Кроме того, дети смогут принять участие в съемке...

Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа: игры и конкурсы, интерактивная шоу-программа «О Попе и работнике его Балде», в которую будут вовлечены как дети, так и взрослые. Кроме того, дети смогут принять участие в съемке мультфильмов, почитать и повеселиться с издательством «Розовый жираф», посмотреть уникальные мультики, которые еще никто не видел. А «Творческие мастерские Винзавода» предложат ребятам поучаствовать в мастер-классах по рисованию, лепке и научат малышей самостоятельно делать игрушки. Это далеко не все. Мы приглашаем на наше мероприятие «Папиных дочек» и профессора Пушного из программы «Галилео», который покажет удивительные эксперименты и раскроет тайны мироздания в своем веселом мини-шоу.

Но самое главное - это вкусная составляющая праздника: разнообразные сладости, которыми всех желающих будут угощать лучшие рестораны и кафе Москвы: невиданные торты, конфеты, пирожки и пирожные – гостей ждет настоящая выставка кондитерского искусства.

ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УГОЩЕНИЯ НА ПРАЗДНИКЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА!

ДЕТСКИЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ - БЕСПЛАТНО!

СТОИМОСТЬ ВЗРОСЛОГО ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО – 5 000 р.

Девиз мероприятия: «Наслаждаясь жизнью, помогите детям»

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на оборудование Детского паллиативного центра (хосписа), а также на другие благотворительные программы фондов «Подари Жизнь» и «Вера».

Партнеры: ресторан «Bosco di Ciliegi», кафе «Des Artistes», «Жан Жак», сеть городских ресторанов «Этаж», «[цурцум] кафе», Ресторан «Твин Пигс», ресторан «Pane&Olio», ресторан «Гоголевский, 31», компания «Ферреро Руссия», итальянские рестораны «Мамина паста», клуб «Петрович», кафе «Гостиная», ресторан «Papillon», «Тезоро» и многие многие другие.

С деятельностью Благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» вы можете ознакомиться на сайте www.hospicefund.ru

Сайт Благотворительного фонда «Подари жизнь» www.podari-zhizn.ru

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow