СюжетыОбщество

Избранные места из переписки с френдами

На этой неделе в ЖЖ: Стивен Сигал шутит про армян, 3:0 в пользу Словении и честь майора Дымовского

Этот материал вышел в номере № 130 от 23 ноября 2009 г.
Читать
ПОДСТАВАперисхилтон Пишет Vdas:2009-11-19 44-й выпуск «Прожекторперисхилтон», со Стивеном Сигалом в гостях. В общем, оператор сделал ребятам западло. Смотрим момент, когда Ургант передает студенческий билет Стивену (8 минут 02 секунды)....

ПОДСТАВАперисхилтон

Пишет Vdas:2009-11-19

44-й выпуск «Прожекторперисхилтон», со Стивеном Сигалом в гостях. В общем, оператор сделал ребятам западло. Смотрим момент, когда Ургант передает студенческий билет Стивену (8 минут 02 секунды).

Перевожу: «Когда у вас попросят дать сыну Гарика имя, пожалуйста, скажите Даниель».

Комментарии (7):

Ihaveabomb: Подруга работает в данной передаче. Не работают по сценарию, скрипты дают только в случае гостей. Да, есть общий сценарий и формат, но в основном вся импровизация в рамках заранее задуманных тем.

doogie: Самая лучшая импровизация — это запланированная импровизация.

Vitalicio: И Деда Мороза не существует…

amosh: Но видно, Гарик очень хотел назвать сына Даниелем, типа «это мне сам Сигал посоветовал».

multipass: Пользуясь случаем, хотел бы спросить у знатоков (вы должны это знать): того парня, которого Стивен метко ударил, он как вообще? Это все взаправду было? Или тоже сценарий?

Bravest: Перестаньте, это красивое шоу, построенное на импровизации, и даже если в определенных моментах с такими опасными гостями, как Стивен Сигал, они позволяют себе легкую запланированность, я все равно не перестану их любить меньше, чего и вам желаю.

PocketElephant: Ничего святого… К каждому, кто расскажет, чем заканчивается «Колобок», я лично пришлю под бочок мистера Серого Волчка.

«На месте Хиддинга я бы ушел…»

Пишет drugsnboobs:2009-11-19

Россия проиграла. Заслуженно. Еще в матче с Азербайджаном мы расслабились.

Друзья, нужно признать: проиграли мы, вернее, НАША КОМАНДА, сами. Давайте вспомним первый тайм. Откинем косяки судьи. Сколько было шансов у Словении? Не менее пяти. Да, косячил судья. Да, нас штрафовал, их — нет. Но здесь игра. Игра важнее… Первый тайм должен был закончиться 3:0 в пользу Словении. Повезло, что они играть не умеют.

Судья —п$*@&#с… Он устроил сборной России откровенный геноцид в исторической игре… Но решил исход матча не он. Начали играть мы лишь тогда, когда удалили Кержакова. И то как-то крайне вяло. Потелились в надежде закатить на шару, побегали — и все. Там и Жиркова убрали.

Да. Словения нас освистала. Да. В Акин-феева что-то там кидали. Да. Словенские «мальчики на раздаче» учудили. Но. Это игра. Это мужская игра. Если ты срываешься, когда тебя конкретно на это разводят. Не играй в футбол. Хотя бы за сборную. Играй во дворе.

На месте Хиддинка я бы ушел. Он сделал все, что смог. Он сделал из сборной конфетку. А чем оказалась конфетка под оберткой?

Комментарии (44)

cheremis_86: Гусев маразмат, я согласен. Я просто возненавидел его после того, как он пустил фразу во время первого матча Россия—Испания в адрес Широкова: «Это не игрок сборной, и я обещаю, что этого человека в команде не будет», кто он такой, тренер?

denisemenov: Вспомни, как наша сборная играла до Гуся. И как играет сейчас. Гусь молодец, ребята молодцы, и говорить так просто, мне кажется должно быть стыдно. Они старались, нельзя побеждать все время, еще не тот уровень. А сделать команду за два года — это нелегко. И Гусь сделал, я считаю, хорошую команду, не без своих косяков.

аноним: Привет из Белоруссии, зашел сказать…. Ребят, вы не заметили, как ведут ваши чиновники и пресса, говоря о матче… Пресса заранее заготовленными фразами облили тренера сборной грязью, вместо того чтоб прокомментировать судейство матча и поднять внимание на это мира, чиновники тоже полили на сборную грязью и не заступились за нее… Считаю, что ваша сборная играла достойно и мужественно.

denisemenov: Каждый раз, как выигрываем — наши футболисты боги и их все восхваляют. Как только проигрываем — так сразу их все ненавидят, и играть они никогда не умели.

А то, что с Германией на равных играть, или предыдущий матч они просто порвали Словению, то это все забыли сразу…

Я за ребят. Важен каждый матч, что мы еще не готовы понять и умирать на поле в каждом матче…

anastaze: У судьи был ПМС. Нервный он какой-то… Есть конечно и заслуженные карточки, но сам понимаешь:) А наши как были осминогами в бутсах, так и остались. За исключением пары человек. После второй красной надо было им всем свалить с поля на х… в знак протеста:) И ведь никто у нас апелляцию подавать не будет, хотя обе красные очень спорны.

marguarietta: О, там, оказывается, даже удаления были, сколько я всего пропустила, уснув на 15-й минуте игры)

Значит, в финале буду болеть за немцев).

notgift: Футбол в России — что театр. А актеры у нас великие! Могут и молодцев сыграть, и уродов, если попросят.

Майор Дымовский: «Я не хочу общаться с Путиным!»

Пишет medved01:2009-11-20

«Я хочу официально заявить, что не буду встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести», — сказал Дымовский. Он добавил, что, по его мнению, реакция Путина на выступления милиционеров в интернете свидетельствует о том, что глава кабинета не хочет общаться с народом. «Тогда я тоже не хочу с ним общаться», — заявил Дымовский.

А я бы встретился с президентом или премьером. Надо до верхов донести тот беспредел, который происходит по уголовным и административным делам.

В том, что милиция себя так свободно чувствует и позволяет себе поступать незаконно, виноваты суды. Когда в перерывах между заседаниями судьи пьют чай с плюшками с прокурорами, о каком честном суде мы говорим.

Медведев прав в том, что суды пора реформировать. Есть хорошие судьи. Которые хотят быть честными и справедливыми. Но их ставят в такие условия, что им приходится принимать решения, с которыми они несогласны.

Вопрос: что тогда надо менять?

PS Телефонное право рулит в нашей стране.

Комментарии (9):

mervit: Вы действительно думаете, что президенту неизвестно, что творится вокруг?

mervit: Да, «никто не хочет захвата Кремля». Более того, я уверен в том, что это все сфабриковано.

alex9968: Дымовский струсил! Начал дело, но до конца довести кишка тонка!

montgomeri: И зря некоторые говорят, что Дымовский струсил. Отказать в аудиенции самому лидеру нации — это очень смелый поступок. Думаю, в скором времени против Дымовского развернется широкомасштабная кампания в прессе. А когда спустя нескольких месяцев его имя будет дискредитировано, его тихо уберут. За решетку или… хм… совсем.

ureche: Кардинал проигнориривал галантерейщика. Галантерейщик в ответ решил проигнорировать кардинала. Кто ж теперь спасет Францию?

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow