СюжетыОбщество

Детям — цветы и морковку

Фонд «Созидание» проводит необычную акцию

Этот материал вышел в номере № 45 от 29 Апреля 2009 г.
Читать
Благотворительный фонд «Созидание» приглашает вас принять участие в совместной весенней акции «Подари цветы детям», которая проходит с 15 апреля по 15 мая 2009 года. Суть акции «Подари детям цветы» по-весеннему радостная и легкая — мы...

Благотворительный фонд «Созидание» приглашает вас принять участие в совместной весенней акции «Подари цветы детям», которая проходит с 15 апреля по 15 мая 2009 года.

Суть акции «Подари детям цветы» по-весеннему радостная и легкая — мы хотим организовать сбор пакетиков с семенами цветов и овощей для детских домов, домов ребенка и интернатов, а также для малоимущих и многодетных семей. Эти люди совершенно не избалованы вниманием, и даже такой на первый взгляд мизерный подарок может стать для них не только источником радости, но и реальной помощью.

Такой скромный вклад в улучшение жизни других людей под силу каждому. Ну а в том, что совместные усилия добрых людей могут многое, мы и друзья нашего фонда убеждались не раз. Вот и сейчас цветы, выросшие на газоне перед детским домом, или взошедшие семена моркови и помидоров на огороде — все это способно не только поднять настроение детям и взрослым, но и поддержать семью, помочь вырастить хороший урожай, сделать дополнительные запасы на зиму.

Для многих из наших подопечных это чрезвычайно важно, тем более в глубинке и тем более в условиях кризиса, когда для многих даже покупка повседневных продуктов питания становится неразрешимой задачей.

Если вы хотите принять участие в акции — привозите нам семена, цветы, рассаду и даже деревья! Вся информация о нашем фонде находится на сайте www.bf-sozidanie.ru.

Здесь же мы разместим подробный отчет о результатах акции, расскажем, что именно и куда отвезли.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow