СюжетыОбщество

Рады вас видеть.

Сейчас и всегда

Этот материал вышел в номере Цветной выпуск от 21.12.2007 №49 (59)
Читать
Уважаемые читатели! Сначала – спасибо вам за то, что были с нами в этом году. Сегодня мы выпускаем последний номер-2007. Нам было с вами очень интересно. 18 января начнем сезон-2008, а пока подведем итоги уходящего 2007-го. Мы выбрали двух...

Уважаемые читатели!

Сначала – спасибо вам за то, что были с нами в этом году. Сегодня мы выпускаем последний номер-2007. Нам было с вами очень интересно.

18 января начнем сезон-2008, а пока подведем итоги уходящего 2007-го.

Мы выбрали двух «читателей года».

Одного – читателя под ником VBederov – выбрали посетители форума ОТКРЫТО.ру.

Другого – читателя под ником Йож – выбрала редакция, изучив отклики на статьи «неполиткорректной рубрики».

За этот год, в рамках только одной этой рубрики, мы получили: референдум по вопросу «удаления» автора со страниц газеты (см. форум), вызов на дуэль (см. там же дискуссию о свободной продаже оружия), предсказание преемника №1 Медведева (см. там же сообщение romant от 21 мая с.г.).

Было не скучно.

Йож и VBederov получат годовую подписку на «Свободное пространство».

Это первое.

Второе. Сегодня мы сделали специальный, толстый, двойной номер, в котором собрались почти все наши любимые авторы. Выставка достижений «Свободного пространства». Имена перечислять нет смысла, просто листайте страницу за страницей и наслаждайтесь. Приятного чтения.

Читатель года по версии редакцииЙож

Дмитрий Вадимович Пожариский

«1962 г.р., по образованию – биохимик, работаю в медицине. Свободное время провожу в лесах, на реках (туризм, каякинг), а то и просто уезжаю в какой-нибудь город и брожу там по улицам, пытаясь как-то совпасть с его (города) духом.

Занимаюсь фотографией, последние два-три года собираю понемногу дома свой маленький мир из фото тех мест, где побывал.

Женат, трое детей, старший в аспирантуре, младшая в третьем классе. Что-то им пытаюсь передать, чему-то учусь у них.

Немного удивлен, честно говоря, выбором редакции. По-моему, есть читатели и повнимательнее меня, а их мысли, выраженные на форуме, поинтереснее моих. Ну да ладно…»

Читатель года по версии посетителей форума ОТКРЫТО.руVBederov

Валентин Михайлович Бедеров

«Родился 6 ноября 1945 г. Пенсионер, бывший научный работник, к.т.н. Специальность – электромеханотроника, это такой симбиоз электроники и электромеханики. Скоро 12 лет как вдовец, воспитываю (да уже и воспитал) двоих замечательных сыновей. Люблю читать, смотреть фильмы (был членом Союза кинематографистов, секция кинотехников), интересуюсь историей, музыкой, живописью. И вообще люблю жить!:)»До встречи 18 января 2008 года!

Ваше «Свободное пространство»

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow