СюжетыОбщество

ЛАЦИС БУДЕТ ЗДОРОВ

Этот материал вышел в номере № 85 от 13 Ноября 2003 г.
Читать
Заместитель главного редактора газеты «Русский курьер» Отто Лацис попал в больницу после нападения По словам Отто Рудольфовича, нападение произошло в тот момент, когда он, припарковав машину, направился к подъезду своего дома. Ни лиц, ни...

З

аместитель главного редактора газеты «Русский курьер» Отто Лацис попал в больницу после нападения

По словам Отто Рудольфовича, нападение произошло в тот момент, когда он, припарковав машину, направился к подъезду своего дома. Ни лиц, ни числа нападавших он не помнит. Бандиты украли деньги и мобильный телефон журналиста. Отто Лацис полагает, что причиной нападения было ограбление, и не связывает произошедшее со своей профессиональной деятельностью.

— Если допустить, что кто-то просто хотел выключить меня из работы, то это ему удалось лишь на недолгое время, — говорит Лацис.

Отто Лациса доставили в городскую больницу № 36. После проведенного обследования врачи констатировали ушиб челюсти и сильное сотрясение мозга. Заместитель главного врача клиники Георгий Квибивадзе говорит, что нормальное самочувствие вернется к его больному через неделю.

Желаем Отто Рудольфовичу скорейшего выздоровления.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow