М
Поддержите
нашу работу!
Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ
Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68
ы уже писали о том, что посольство Швейцарии в России откликнулось на нашу публикацию и оплатило проезд и питание в дороге ста детям из лагерей беженцев в Ингушетии. Путевки в санаторий «Русский лес» были оплачены правительством Москвы по распоряжению мэра столицы Юрия Лужкова.
Еще 100 путевок для детей из лагерей беженцев в Ингушетии оплатило правительство Московской области по распоряжению губернатора Бориса Громова. И снова первыми на нашу публикацию откликнулись добрые и отзывчивые швейцарцы. Они уже оплатили транспортные расходы и на вторую группу детей.
Руководитель Фонда репрессированных народов Алихан Ахильгов, вывозящий детей на отдых, позвонил в редакцию и сообщил о новой проблеме. Дети очень плохо одеты, совсем не по погоде. Поэтому мы снова обращаемся к нашим читателям. Кто может поделиться теплой одеждой позвоните, пожалуйста, в Фонд репрессированных народов Алихану Ахильгову по телефону 160-08-70.
Поддержите
нашу работу!
Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ
Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68