СюжетыОбщество

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ КАРНАВАЛ В ПОДМОСКОВЬЕ

Этот материал вышел в номере № 59 от 15 Августа 2002 г.
Читать
Карнавал с масками, костюмами, конфетти и сумасшедшим фейерверком прошел в подмосковном Нахабино в минувшую субботу. Каждый год радиостанция «Серебряный дождь» собирает друзей и деловых партнеров в Le Meridien Moscow country club, чтобы...

К

арнавал с масками, костюмами, конфетти и сумасшедшим фейерверком прошел в подмосковном Нахабино в минувшую субботу.

Каждый год радиостанция «Серебряный дождь» собирает друзей и деловых партнеров в Le Meridien Moscow country club, чтобы отметить свой день рождения.

Стало традицией проводить праздник в определенном стиле. В прошлом году это была Америка 20-х годов: степ, сухой закон, до этого — праздник в индийском стиле: лепестки роз, слоны. В этом году организаторы торжества устроили карнавал. Гостей встречали латиноамериканскими мелодиями. У входа в отель все выбирали маски, а в холле приглашенных ожидало представление итальянской комедии дель арте. В зимнем саду отеля участники праздника устроили яркое костюмированное действо. После чего карнавальное шествие отправилось на пляж. В разноцветных брызгах конфетти и серебряного дождя гости отрывались в ритме mambo.

Поздравить радиостанцию с днем рождения приехал также Lou Bega — исполнитель хита «Mambo No. 5», лауреат Grammy и World Music Award. Певец признался, что очень благодарен «Серебряному дождю», поскольку эта радиостанция зажгла его звезду над Россией – «страной, где живут самые красивые женщины в мире».

Правда, почетный гость опоздал на несколько часов. Он так спешил на праздник, что по дороге потерял паспорт. Организаторам карнавала пришлось приложить немало усилий, чтобы Lou Bega — гражданин Италии, проживающий в Германии, смог пересечь границу. Несмотря на все неприятности, Lou Bega не разочаровал публику. Кульминацией праздника стал великолепный фейерверк.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow