СюжетыОбщество

ТЕЛЕНОВОСТИ ОТ...

Этот материал вышел в номере № 45 от 27 Июня 2002 г.
Читать
…канала ОРТ Лето традиционно считается «мертвым сезоном» на телевидении. Однако ОРТ продолжает показывать премьеры и выпускать новые программы. Таким образом, зритель сможет увидеть свежие выпуски игр «Кто хочет стать миллионером», «Слабое...

…канала ОРТ

Лето традиционно считается «мертвым сезоном» на телевидении. Однако ОРТ продолжает показывать премьеры и выпускать новые программы. Таким образом, зритель сможет увидеть свежие выпуски игр «Кто хочет стать миллионером», «Слабое звено», «Русская рулетка» и «Народ против». Также не уйдут в «отпуск» программы «Пока все дома», «Смак», «Здоровье» и «Кумиры». А любителей кино в летний сезон ждет множество премьер: американские сериалы «Исчезнувший сын», «Фирменный рецепт», «Беглецы», «Дикие штучки», «Убойная служба» и российские сериалы «Саломея» и «Самозванцы».

В связи с окончанием школьных занятий детские программы, выходящие по будням на ОРТ, перенесены на более раннее время. С 1 по 5 июля в 11.05 будут выходить программы «Царь горы» (понедельник), «Дисней-клуб», сериал «Любимчик» (вторник), «100%» (среда), сериалы «Переменка» (четверг) и «Кошки-мышки» (пятница). По выходным на ОРТ будет традиционно много мультфильмов: «Незнайка на Луне» и «Утиные истории» (6 июля, 8.10 и 14.30), «Тимон и Пумба» и «Микки Маус и его друзья» (7 июля, 8.40 и 14.30).

…канала ТНТ

…канала REN TV

В начале июля канал представляет классику гол ливудского кино прошлого столетия. 1 июля – «Звезда-80» (США, 1983 г.). Драматическая история жизни и смерти фотомодели Дороти Стрэттен. Чудовищная ревность к потенциальным любовникам Дороти, к ее богемному кругу знакомств, к самому ее образу жизни взыграла в ее муже и привела к трагедии.

3 июля – «Анна и король Сиама» (США, 1946 г.). Это мелодрама, основанная на реальных фактах. В 1862 году молодая вдова англичанка Анна Леоновенс принимает предложение Монгкута, короля Сиама, и приезжает в Бангкок, чтобы учить королевских детей английскому языку. Картина удостоена двух премий «Оскар» — за лучшую операторскую работу и за лучшие декорации.

"Новая Газета"

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow