СюжетыОбщество

ВОЗЗВАНИЕ К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ

Этот материал вышел в номере № 38 от 30 Мая 2002 г.
Читать
Начальник! Неважно, чего ты начальник. Если ты принципиален до отвращения перед собой – тебе лучше уйти в отпуск. Если не любишь футбол – купи видеозаписи выступлений фигуристов, запрись в кабинете и смотри. Смирись! Если ты умный...

Н

ачальник!

Неважно, чего ты начальник.

Если ты принципиален до отвращения перед собой – тебе лучше уйти в отпуск.

Если не любишь футбол – купи видеозаписи выступлений фигуристов, запрись в кабинете и смотри.

Смирись!

Если ты умный руководитель, то сделаешь вот что: во-первых, объявишь о переносе начала рабочего дня на 13.30; во-вторых, купишь в курилку телевизор и установишь перерыв на футбол с 15.30 до 17.00 – на время трансляции матчей.

Нельзя противиться естественным потребностям человека, к которым чемпионат мира по футболу, безусловно, относится. По силе разрушений он сопоставим с пожаром и наездом налоговой полиции, а по силе созидания – с тринадцатой зарплатой.

Мы в «Новой газете» решили не препятствовать ходу вещей и открыли футбольный паб с огромным телевизором. И пригласили в гости известных футболистов, тренеров и арбитров, чтобы их мысли стали и вам известны.

В понедельничном номере «Новой газеты» известный футболист Эдуард Мудрик будет комментировать открытие чемпионата. Кроме того, в рубрике «Честная игра» мы расскажем, как многочисленное начальство нашей державы справляется с футбольным форсмажором.

"Новая Газета"

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow