СюжетыОбщество

АНОНС

Этот материал вышел в номере № 37 от 27 Мая 2002 г.
Читать
Футбольный чемпионат мира наступает на всех телеканалах, радиостанциях, газетах и рекламных роликах. «Новая газета», естественно, не позволила себе остаться в стороне от японо-корейского нашествия и на время предоставит этому мероприятию...

Ф

утбольный чемпионат мира наступает на всех телеканалах, радиостанциях, газетах и рекламных роликах. «Новая газета», естественно, не позволила себе остаться в стороне от японо-корейского нашествия и на время предоставит этому мероприятию свои газетные полосы.

Вновь будет открыто «Кафе «Новой газеты», в котором вместе с нами будут смотреть матчи чемпионата мира известные ветераны спорта, политики, люди искусства, болельщики со стажем и арбитры, чтобы свистеть хотя бы у нас, раз этого не происходит на поле.

Репортажи с места событий будет передавать председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Жуков — заядлый фанат футбола. Самых активных поклонников своих команд мы попытаемся найти и среди работников посольств в России стран—участниц чемпионата мира, особенно нашей подгруппы.

Читайте также: рейтинг московских тотализаторов: верят ли столичные букмейкеры в победу нашей сборной и вообще — каковы ее шансы; отчет о мировой футбольной обстановке — случайные звонки в квартиры жителей разнообразных уголков планеты.

И еще много, много, много футбола, околофутбола и нефутбола, и все ради побед сборной России и услаждения национальной гордости российского болельщика.

Отдел спорта

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow