СюжетыОбщество

Вы ведь любите «Новую газету»? Это чувство взаимно. Зачем же нам расставаться?

Этот материал вышел в номере № 37 от 27 Мая 2002 г.
Читать
Вы отправляетесь в отпуск? Прекрасно. Вот только не упустили ли вы в предотъездной суете нечто не менее важное, чем покупка крема для загара, нового купальника и акваланга? Например, подписку на «Новую газету» на второе полугодие. Наш...

В

ы отправляетесь в отпуск? Прекрасно. Вот только не упустили ли вы в предотъездной суете нечто не менее важное, чем покупка крема для загара, нового купальника и акваланга?

Например, подписку на «Новую газету» на второе полугодие. Наш совет: сделайте это немедленно, иначе пропустите что-то важное, интересное, эксклюзивное – то, чего не найдете в других изданиях.

Вы ведь не хотите остаться в стороне от всего этого? Напоминаем: подписка на второе полугодие принимается до 15 июня.

Индексы «Новой газеты»: 32120, 34329 (льготный), 40923 (для предприятий и организаций).

«ЛЬГОТНЫЙ» – это значит, что для подписчиков первого полугодия, ветеранов ВОВ, студентов, многодетных семей и семей, получивших похоронки из Афганистана и Чечни, подписная цена на «Новую газету» значительно ниже, чем для остальных.

Уважаемые москвичи, вы найдете все необходимые сведения о «Новой газете» в каталоге «Московский почтамт», стр. 28.

Жители Подмосковья, спрашивайте в почтовых отделениях Дополнение к каталогу УФПС Московской области «Газеты, журналы 2002 года — подписчикам Подмосковья».

Россияне и жители СНГ, откройте объединенный каталог «Пресса России» на стр. 97; прописаны мы и в региональных каталогах «Почта России».

«Интер-почта» может доставить газету непосредственно в ваш офис, звоните по телефонам: 921-11-42, 921-11-38, 921-05-08, 921-08-34.

Тем, кто хочет получать газету в редакции, гарантируем сохранность каждого номера. Милости просим в Потаповский пер., дом 3 с 10.00 до 18.00 в любой день, кроме выходных.

Подписку для зарубежных читателей осуществляет ЗАО «МК-периодика», тел.: (095) 281-57-15, 281-93-45.

Редакция

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow