СюжетыОбщество

СКИНСТВО: ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ

Этот материал вышел в номере № 29 от 22 Апреля 2002 г.
Читать
5 марта. В Москве избит студент из Сенегала. В этот же день в районе станции метро «Белорусская» тяжелые увечья получили два выходца с Кавказа. 9 марта. В районе станции метро «Аэропорт» два скинхеда напали на супругов из Шри-Ланки. 24...

5 марта.

В Москве избит студент из Сенегала. В этот же день в районе станции метро «Белорусская» тяжелые увечья получили два выходца с Кавказа.

9 марта.

В районе станции метро «Аэропорт» два скинхеда напали на супругов из Шри-Ланки.

24 марта.

В Москве произошло нападение на рэперов — молодых людей, увлекающихся афроамериканской музыкой (скинхеды узнают их по широким брюкам и еще целому ряду признаков). Основная претензия: «Как это: вы белые, а слушаете черную музыку?» В районе Кузьминок избит гражданин по фамилии Алиев. В Ростове-на-Дону избита студентка из Коста-Рики.

28 марта.

В подземном переходе на Дмитровском шоссе зверски убит молодой человек кавказского происхождения. Уже сбитого с ног, толпа скинхедов добивала его ножами.

29 марта.

Толпа бритоголовых зверски убила двух бомжей славянского происхождения.

2 апреля.

В Екатеринбурге подверглись жестокому избиению рэперы, пришедшие на концерт своей любимой группы «Каста».

17 апреля.

В подмосковном Мичуринце зверски избиты таджик (проломлен череп) и армянин (множественные гематомы).

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow