СюжетыОбщество

ТЕЛЕНОВОСТИ ОТ...

Этот материал вышел в номере № 14 от 06 Февраля 2001 г.
Читать
...канала ОРТ 1 марта Павел Шеремет представит на суд публики свой новый документальный фильм «Михаил Горбачев. Политический портрет». Авторы фильма уверяют, что после его просмотра мы узнаем о Горбачеве все как о человеке. ...канала РТР...

…канала ОРТ

1 марта Павел Шеремет представит на суд публики свой новый документальный фильм «Михаил Горбачев. Политический портрет». Авторы фильма уверяют, что после его просмотра мы узнаем о Горбачеве все как о человеке.

…канала РТР

Елена Караева, с 1993 года постоянно работавшая шеф-редактором программ Сергеея Доренко, назначена на должность исполнительного продюсера дирекции информационных программ «Вести» телеканала РТР.

…канала RENTV

2 марта на канале состоится премьера документального фильма «Он пришел дать нам волю». Фильм приурочен к 70-летию Михаила Горбачева. Режиссер фильма Николай Петров предпринял попытку показать, какую роль сыграл первый президент Советского Союза в истории не только нашей страны, но и всего человечества.

…канала «Культура»

В начале марта выйдет в эфир программа «Новая театральная гостиная», которая продолжит традиции «Театральной гостиной», существовавшей на Центральном телевидении в 60—70-е годы, в которой известные актеры, режиссеры, деятели искусства рассказывали интересные истории. Первый выпуск возрожденной программы посвящен театральному репертуару. Гостями студии станут Маргарита Эскина, Марк Захаров, Александр Ширвиндт, Юрий Соломин, Константин Райкин, Леонид Трушкин, Юрий Белякович. Ведущий — Александр Калягин.

…канала ТНТ

С этой недели временно приостановлен показ сериала «Салон красоты» (производство «НТВ-Кино» и студии «Телефильм»). Остановка вызвана неготовностью новых серий, и к прежнему графику показа ТНТ вернется, как только студия-производитель накопит достаточное количество готовых серий.

А передачи ТНТ с 8 марта можно будет принимать в Старом Осколе.

…канала ТВ «Столица»

Готовится к эфиру программа «Светские шалости». Передача будет посвящена новостям из жизни российских и зарубежных артистов. Выход в эфир намечен на начало марта.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow